Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Подари тепло и улыбку

3 апреля стартовала «Весенняя неделя добра». В рамках этого ежегодного проекта специалисты центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» совместно с волонтерами профессионального училища №122 «Чистое небо» провели акцию «Твори добро» на улицах города. Цель акции - обратить внимание общественности на детей, находящихся в социальноопасном положении, которым нужна помощь и поддержка....

3 апреля стартовала «Весенняя неделя добра».
В рамках этого ежегодного проекта специалисты центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» совместно с волонтерами профессионального училища №122 «Чистое небо» провели акцию «Твори добро» на улицах города. Цель акции - обратить внимание общественности на детей, находящихся в социальноопасном положении, которым нужна помощь и поддержка.
Участники мероприятия прошли по многолюдным улицам с яркими красочными плакатами, призывая горожан дарить добро и теплую улыбку. По словам организаторов, жители города проявили заинтересованность к этой акции и выразили желание поддержать инициативу ребят.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Весення неделя добра