Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Схема района утверждена

В Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам обеспечения муниципальных образований республики документами территориального планирования и градостроительного зонирования. Его провёл заместитель министра, главный архитектор Татарстана В.Кудряшев. На обратную связь были подключены все муниципальные образования Татарстана. В республике завершается процесс подготовки схем территориального планирования муниципальных...

В Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам обеспечения муниципальных образований республики документами территориального планирования и градостроительного зонирования.
Его провёл заместитель министра, главный архитектор Татарстана В.Кудряшев. На обратную связь были подключены все муниципальные образования Татарстана.
В республике завершается процесс подготовки схем территориального планирования муниципальных районов. В числе девяти районов, схемы которых были утверждены, - Менделеевский. От наличия утвержденных документов территориального планирования и градостроительного зонирования напрямую зависит возможность участия муниципальных образований в федеральных и республиканских программах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск