Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске разрисуют более 40 люков

При поддержке руководства района в городе стартовала акция по росписи люков «Подари городу яркие краски!», приуроченная к 50-летию Менделеевска. За её реализацию взялась Детская школа искусств. Ежедневно учащиеся 1-4 классов, профгруппы и преподаватели отделения изобразительного искусства ДШИ выходят на улицы города, чтобы расписать люки забавными картинками, при взгляде на которые...

При поддержке руководства района в городе стартовала акция по росписи люков «Подари городу яркие краски!», приуроченная к 50-летию Менделеевска.
За её реализацию взялась Детская школа искусств. Ежедневно учащиеся 1-4 классов, профгруппы и преподаватели отделения изобразительного искусства ДШИ выходят на улицы города, чтобы расписать люки забавными картинками, при взгляде на которые у прохожих обязательно должно подняться настроение. Всего должны разрисовать более 45 канализационных люков. Работа кипит уже с понедельника.
По словам представителей ДШИ, учащиеся с желанием претворяют в жизнь свои эскизы. Главное условие - они должны быть весёлыми, яркими, красочными и оптимистичными. Рисуют абсолютно всё - героев мультиков, животных, насекомых, бабочек и т.д. Выполняются работы эмалью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев