Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
Город и горожане

Воспитатель из Менделеевска Айгуль Курбанова вошла в топ-15 лучших педагогов России

Престижное соревнование проходит в эти дни в Улан-Удэ (Республика Бурятия).

Воспитатель менделеевского детского сада №12 «Юный гений» Айгуль Курбанова стала одной из 15 лучших в стране по итогам финальных испытаний Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». 

В борьбе за звание лучшего сошлись 31 педагог из разных регионов России. Айгуль Курбанова блестяще представила Республику Татарстан в номинации «Лучшие практики развития родной речи детей дошкольного возраста». В первом очном туре она провела «Образовательное мероприятие с воспитанниками», где продемонстрировала высокий профессионализм и вошла в число финалистов.

Уже сегодня, 11 сентября, нашему педагогу предстоит новое испытание — «Просветительское мероприятие». Победа в финале позволит войти в призовую тройку лучших воспитателей России.

— Для меня большая честь представлять на таком высоком уровне не только наш Менделеевск, но и всю Республику Татарстан. Конкурс — это бесценный опыт, колоссальное профессиональное сообщество и, конечно, волнение. Самым вдохновляющим моментом для меня всегда являются дети, их горящие глаза и искренняя любовь к родному слову. Всё, что я делаю, — я делаю для них. Ещё ждёт новое испытание, я приложу все свои силы и знания, чтобы выступить достойно. Огромное спасибо всем за поддержку, она придаёт мне уверенности, — поделилась А.Курбанова.

Желаем Айгуль Халимовне успешного выступления и достойного представления нашего района и республики на всероссийском уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев