Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Ямам на дорогах не место

До 15 июня планируется завершить работы по ямочному ремонту дорог. Подрядными организациями являются ОАО «Химзавод имени Л.Карпова» и Елабужское управление автомобильных дорог ООО «Татнефтедор». Ремонт организован за счет средств местного бюджета. В районе объем запланированных работ выполнен. В городе отремонтированы дороги на трех улицах - по Октябрьской, Трудовой, Ленина. Как...

До 15 июня планируется завершить работы по ямочному ремонту дорог.
Подрядными организациями являются ОАО «Химзавод имени Л.Карпова» и Елабужское управление автомобильных дорог ООО «Татнефтедор». Ремонт организован за счет средств местного бюджета. В районе объем запланированных работ выполнен. В городе отремонтированы дороги на трех улицах - по Октябрьской, Трудовой, Ленина.
Как отмечают специалисты, асфальтовое покрытие разрушается из-за перепадов температуры - в зимнее время от 0 до минус 30 градусов, снегопадов. Еще одна причина - с каждым годом увеличивающееся количество автомобилей, среди которых много большегрузов. Поэтому в ямочном ремонте нуждаются практически все дороги. Но в первую очередь работы проводятся на тех из них, где ямы могут привести к авариям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ремонт дорог в Менделеевске