К участию приглашаются классные руководители школ района, а победители прошлых лет не допускаются.
В Менделеевском районе продолжается ежегодный конкурс профессионального мастерства «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2026». По инициативе депутата Государственной Думы РФ А. Г. Когогиной и при поддержке районной газеты «Менделеевские новости» педагоги поборются за звание лучшего наставника и главный приз в размере 50 000 рублей.
Сейчас идёт первый этап — выдвижение и регистрация, который продлится с 9 по 23 октября. Претенденты подают заявки в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: для регистрации необходимо перейти в раздел обсуждения «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2026». К участию приглашаются классные руководители всех школ района, при этом победители прошлых лет не допускаются — это даёт шанс проявить себя новым участникам.
Итоги конкурса будут подведены в декабре, а торжественная церемония награждения победителя состоится в рамках традиционного вечера трудовой Славы во Дворце культуры имени С. Гассара.
Нет комментариев