Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Молодых предпринимателей Татарстана приглашают к участию в конкурсе «Приоритеты роста»

К участию приглашаются граждане РФ – индивидуальные предприниматели и акционеры хозяйственных обществ с долей участия не менее 10%.

Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре совместно с Центром государственно-частного партнёрства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ организует Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса - «Приоритеты роста». Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

Конкурс выступит своего рода площадкой для молодых предпринимателей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику страны.

Конкурс пройдет в два этапа. Отборочный тур предполагает сбор заявок на участие в конкурсе до 15 апреля. После чего, 25 апреля, на сайте конкурса будут опубликованы результаты первого этапа и направлены приглашения на основной тур.

Номинации конкурса:

Реклама

«Молодой предприниматель» – среди индивидуальных предпринимателей в возрасте до 35 лет включительно.

«Молодой бизнес» – среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не ранее 3 лет до момента подачи заявки на участие в конкурсе.

Победители и лауреаты конкурса во всех номинациях получат возможность для дальнейшего укрепления и развития бизнеса, пройдут льготное обучение по акселерационной программе на базе РАНХиГС при Президенте РФ, примут участие во всероссийских экономических форумах, также проектам победителей будет оказана информационная поддержка федеральных СМИ.

Получить подробную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно на официальном сайте: приоритетыроста.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск

2
X