Ришат Шарафутдинов из Менделеевского района участвует в финальном голосовании конкурса на лучшее зимнее оформление двора
Конкурсы и гранты

Ришат Шарафутдинов из Менделеевского района участвует в финальном голосовании конкурса на лучшее зимнее оформление двора

Стартовало голосование в финальном этапе конкурса «А у нас во дворе – 2026», который проводит агентство «Татар-информ».

Ришат Шарафутдинов из деревни Ильнеть вышел в финал. Его уютный дворик — среди 10 лучших в Татарстане. Сейчас идёт решающее голосование с 11 по 15 февраля. Давайте поможем двору нашего земляка войти в тройку победителей.

Поддержим земляка под №8 — это займёт минуту.

Ссылка для голосования на официальной странице «Татар-информа»: https://vk.com/tatarinform?w=poll-26433195_1069994086

Проголосуйте, сделайте репост, скиньте в семейный чат! Каждый голос важен для победы нашего района! Голосуем за Ришата Шарафутдинова из Ильнети!

Имена трёх победителей будут объявлены 16 февраля. Они получат денежные призы, а информация об итогах конкурса будет опубликована на сайте и в социальных сетях агентства «Татар-информ».

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Нет комментариев