Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
Национальный проект

Благодаря нацпроекту в Татарстане обновили дорожное покрытие – уложили более 1 млн м² асфальта

В этом году в Татарстане по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» запланированы масштабные работы на 131 объекте общей протяженностью более 200 км.

На сегодняшний день уже уложено более 1 млн кв. м. верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, что составляет 54% от общего объема, сообщили в пресс-службе Миндортранса РТ.

Так, работы выполнены:

- в Казанской агломерации (ремонт 27,2 км дорог) работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия выполнены на 78%.

- в Набережночелнинской агломерации (ремонт 13,5 км дорог) мероприятия по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия выполнены на 74%.

- в Нижнекамской агломерации (ремонт 3,02 км дорог) работы по устройству выравнивающего слоя асфальта выполнены на 71%.

- на автомобильных дорогах регионального значения (ремонт 166,4 км) осуществлены мероприятия по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на 54%.

- работы по приведению в нормативное состояние мостовых сооружений (23 моста) выполнены на 39%.

Отметим что раньше капитально отремонтированы 23 мостовых сооружений по нацпроекту.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев