Абсолютным батыром республиканского Сабантуя стал уроженец Менделеевского района
Сегодня, 20 июня, на республиканском Сабантуе в посёлке Мирный произошло событие, которое вызвало гордость у всех менделеевцев. Абсолютным батыром праздника стал уроженец деревни Камаево Менделеевского района Ренас Калимуллин.
В напряжённой борьбе Ренас обошёл сильнейших спортсменов Татарстана и завоевал главный приз – ключи от нового автомобиля Лада Гранта.
По традиции Сабантуя, абсолютный батыр определяется по итогам нескольких национальных состязаний, требующих силы, ловкости и выносливости. Наш земляк достойно прошёл все испытания и доказал своё превосходство.
Редакция «Менделеевских новостей» от всей души поздравляет Ренаса Калимуллина с блестящей победой. Мы гордимся нашим героем и желаем ему новых спортивных и жизненных побед!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев