Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Через год встретимся

Традиционный День призывника собрал в ДК «Юность» родителей, школьников, учителей и ребят, которым предстоит в эти дни идти на службу в армию. Вечер открыл бессменный ведущий Виктор Никифоров, который зачитал приказ министра обороны о призыве в ряды Российской армии. - Уверен, что вы станете достойной сменой, и менделеевцы будут гордиться...

Традиционный День призывника собрал в ДК «Юность» родителей, школьников, учителей и ребят, которым предстоит в эти дни идти на службу в армию.
Вечер открыл бессменный ведущий Виктор Никифоров, который зачитал приказ министра обороны о призыве в ряды Российской армии.
- Уверен, что вы станете достойной сменой, и менделеевцы будут гордиться вами, - отметил в приветственном слове глава района Игорь Привалов.
Об особенностях службы рассказал военный комиссар района Дамир Валиев и пожелал ребятам благополучного возвращения домой.
В этот день в числе приглашенных были супруги Медведевы из села Тихонова, которым предстоит проводить в армию сына Сергея, выпускника журфака Удмуртского госуниверситета.
Надежда Степановна обратилась от имени всех матерей, её выступление до слез растрогало собравшихся.
- Пусть любовь к Родине и матери поможет вам достойно выдержать все испытания. Желаем вам обрести профессию, настоящих друзей, жизненный и воинский опыт. Помните, что дома вас любят и ждут!
Ильнар Салимгареев от имени призывников дал обещание верно служить Отечеству.
В концертной программе приняли участие воспитанники клуба «Патриот», ансамбля танца «Очарование», солисты В.Костин, Р.Гайнетдинова, Г.Хаертдинова. Встреча завершилась фотографией на память.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район осенний призыв

2
X