Дамир Шамсин: «Нам предстоит увеличить рынок сбыта, запустить производство тонеров»
Общество

Дамир Шамсин: «Нам предстоит увеличить рынок сбыта, запустить производство тонеров»

Собрание трудового коллектива с главой района Валерием Чершинцевым прошло на химическом заводе имени Л. Я. Карпова. В конференции также приняли участие делегаты от трудовых коллективов подразделений и Совета ветеранов завода.

Генеральный директор Дамир Шамсин выступил с отчётом о выполнении трудового договора, подвёл итоги работы, рассказал о планах по дальнешему развитию предприятия.


— В прошлом году мы достигли хороших показателей, в этом году должны приумножить достижения. Нам предстоит увеличить рынок сбыта, запустить производство тонеров, — сказал Дамир Рафисович.


В ходе заседания о социально-экономическом развитии района и перспективных планах рассказал глава Валерий Чершинцев. Также выступили с докладами председатель профкома Рустем Бурганов и его заместитель Ольга Миниахметова, начальник отдела найма и подготовки кадров Гузель Матыгуллина. Были рассмотрены вопросы согласования правил внутреннего трудового распорядка, создания комиссии по трудовым спорам.

Подробнее в пятничном номере газеты «Менделеевские новости».

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Нет комментариев