Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дошкольники Менделеевска друзей в беде не оставят

При активном содействии лесничего района Акмаля Мухаметзянова на базе детского сада № 2 «Сказка» прошло награждение участников городского конкурса-акции на лучшую кормушку для зимующих птиц «Не оставь друзей в беде». В конкурсе приняли участие воспитанники детсадов № 2,5,7,8,13. - Каждая кормушка оригинальна, выбрать лучшую было очень сложно, поэтому члены конкурсной...

При активном содействии лесничего района Акмаля Мухаметзянова на базе детского сада № 2 «Сказка» прошло награждение участников городского конкурса-акции на лучшую кормушку для зимующих птиц «Не оставь друзей в беде».

В конкурсе приняли участие воспитанники детсадов № 2,5,7,8,13.

- Каждая кормушка оригинальна, выбрать лучшую было очень сложно, поэтому члены конкурсной комиссии решили наградить всех грамотами и подарочным сертификатом, - отметила старший воспитатель Алсу Шахвердян.

Конкурсанты с родителями смогут по сертификату в Менделеевском лесничестве выбрать новогоднюю елочку. Акмаль Тагирович поблагодарил организаторов и ребят за участие в акции и отметил важность добрых дел в нашей жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детсад №2