Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Экскурсия в Менделеевский районный суд РТ

В рамках проекта «Сможем вместе» старшие воспитанники приюта вместе с воспитателем побывали на экскурсии в Менделеевском районном суде РТ. Экскурсия началась с холла здания, где каждый из ребят прошел через рамку поста охраны, встретила нас помощник судьи Юлия Малафеева, после непродолжительной вводной части Юлия Алексеевна провела экскурсантов по коридорам, кабинетам...

В рамках проекта «Сможем вместе» старшие воспитанники приюта вместе с воспитателем побывали на экскурсии в Менделеевском районном суде РТ.
Экскурсия началась с холла здания, где каждый из ребят прошел через рамку поста охраны, встретила нас помощник судьи Юлия Малафеева, после непродолжительной вводной части Юлия Алексеевна провела экскурсантов по коридорам, кабинетам и залам, посетили канцелярию и архив суда.
С процессом ведения судебных заседаний, о работе судебной системы ребят ознакомила федеральный судья Менделеевского районного суда Лидия Коровина Лидия. Судья приводила яркие примеры из судебной практики. Воспитанники задавали интересующиеся их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев