Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Газета «Менделеевские Новости» стала победителем республиканского конкурса "Доверие и безопасность"

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан состоялась церемония награждения победителей и лауреатов ХIV Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения. Конкурс «Доверие и безопасность» проводится Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан, Союзом журналистов Республики Татарстан, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям...

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан состоялась церемония награждения победителей и лауреатов ХIV Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения.

Конкурс «Доверие и безопасность» проводится Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан, Союзом журналистов Республики Татарстан, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Государственным казенным учреждением «Дирекция финансирования научных и образовательных программ по безопасности дорожного движения Республики Татарстан».

Впервые конкурс прошел в 1999 году. В 2016 году на конкурс было представлено более 300 материалов: телерепортажи, радиосюжеты, публикации в печати и Интернет-СМИ, баннеры социальной рекламы.

Реклама

Конкурсные материалы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители ведущих телерадиокомпаний, печатных изданий и информационных агентств Татарстана.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Татарстан Ленар Габдурахманов, открывая торжественную церемонию награждения, поздравил победителей и лауреатов конкурса и отметил, что журналисты оказывают неоценимую поддержку Госавтоинспекции в деле обеспечения безопасности дорожного движения.

Среди лучших работ оказались и те, что были созданы журналистами газеты «Менделеевские новости». Наша газета заняла почетное второе место в номинации «Лучшая районная газета».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: менделеев Менделеевский район Республика Татарстан сми Газета

2
X