Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Химиков поздравил Президент

45 работников химзавода имени Карпова и 50 представителей «Менделеевсказота» побывали в столице республики на праздновании Дня химиков. В торжестве, прошедшем в «Баскетхолле», приняли участие Президент РТ Р.Минниханов и государственный советник РТ М.Шаймиев, работники химических отраслей, ветераны, школьники и студенты. Поздравив химиков с праздником, Рустам Нургалиевич вручил государственные награды. Почетного звания...

45 работников химзавода имени Карпова и 50 представителей «Менделеевсказота» побывали в столице республики на праздновании Дня химиков.
В торжестве, прошедшем в «Баскетхолле», приняли участие Президент РТ Р.Минниханов и государственный советник РТ М.Шаймиев, работники химических отраслей, ветераны, школьники и студенты.
Поздравив химиков с праздником, Рустам Нургалиевич вручил государственные награды. Почетного звания «Заслуженный химик РТ» удостоен гендиректор ООО «Менделеевсказот» Фирдис Абдрахманов. В церемонии чествования трудовых династий химиков приняла участие семья потомственных бондюжских заводчан Гудовских. Завершился вечер большой концертной программой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Менделеевсказот