Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лучший оперативный дежурный

Оперативный дежурный Отдела МВД России по Менделеевскому району Леонид Нечаев стал победителем республиканского конкурса профессионального мастерства. За плечами майора полиции более шести лет службы в данной должности. И как следствие, накопленный опыт работы, профессионализм и мастерство. Именно эти качества сопутствовали успеху в конкурсе, в котором оперативный дежурный занял третье место...

Оперативный дежурный Отдела МВД России по Менделеевскому району Леонид Нечаев стал победителем республиканского конкурса профессионального мастерства.



За плечами майора полиции более шести лет службы в данной должности. И как следствие, накопленный опыт работы, профессионализм и мастерство. Именно эти качества сопутствовали успеху в конкурсе, в котором оперативный дежурный занял третье место и награждён двумя Почётными грамотами МВД по РТ и премией.
Центром управления деятельностью Отдела полиции называют дежурную часть. Именно сюда поступают тревожные звонки о происшествиях, приходят с проблемами менделеевцы и сельчане. И первым, к кому они обращаются за помощью, является оперативный дежурный. От того, насколько он проникнется проблемой граждан, как профессионально и оперативно сработает, зависит мнение о работе подразделения полиции в целом. Леонид Нечаев внимателен, тактичен, вежлив, его отличают настойчивость и высокая степень ответственности как за свои действия, так и за общие результаты деятельности полиции.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X