Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевец, сколько потребил, столько заплатил

О переходе на оплату отопления по фактическому потреблению в Менделеевском районе сообщил исполняющий обязанности первого заместителя руководителя Исполнительного комитета по строительству и ЖКХ Семур Шамилов. На основании Постановления Правительства РФ от 23 мая 2006 года № 307 и постановления Кабинета Министров РТ № 699 от 30 сентября 2016 года, горожане...

О переходе на оплату отопления по фактическому потреблению в Менделеевском районе сообщил исполняющий обязанности первого заместителя руководителя Исполнительного комитета по строительству и ЖКХ Семур Шамилов.
На основании Постановления Правительства РФ от 23 мая 2006 года № 307 и постановления Кабинета Министров РТ № 699 от 30 сентября 2016 года, горожане переходят на оплату по фактическому потреблению за услуги отопления.
− С октября 2017 года потребителям, проживающим в многоквартирных домах, будут начислены суммы по показаниям общедомовых приборов учета, распределенные на площадь жилых и нежилых помещений строго в отопительный период. В летние месяцы начислений не будет, − отметил Семур Эйвазович. − Это означает, что при расчете размера платы потребителей за услугу производится исходя из объемов потребления тепловой энергии (Гкал.) и стоимости этой тепловой энергии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев