Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевские дети – детям

В рамках осенней недели добрых дел депутаты детской районной Думы Анастасия Юшкова и Ринель Халитов с педагогами отдела по работе с детскими общественными организациями ЦДТ побывали с театрализованным представлением «Путешествие в страну Смехолэнд» в приюте «Камские зори». Воспитанники социального учреждения познакомились с клоунами Бимом и Бомом, примерили волшебный колпак клоуна,...

В рамках осенней недели добрых дел депутаты детской районной Думы Анастасия Юшкова и Ринель Халитов с педагогами отдела по работе с детскими общественными организациями ЦДТ побывали с театрализованным представлением «Путешествие в страну Смехолэнд» в приюте «Камские зори».

Воспитанники социального учреждения познакомились с клоунами Бимом и Бомом, примерили волшебный колпак клоуна, принимали активное участие в познавательно-развлекательной программе и с интересом выполняли упражнения и даже поделились секретами. В конце мероприятия ребятам были подарены шарики с волшебным воздухом, который может распространиться по всей комнате и исполнить желания.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Осенняя неделя добра

2
X