Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевские пенсионеры встречают осень

В рамках месячника пожилых людей Местным отделением Союза пенсионеров проведен ряд мероприятий для представителей старшего поколения. Целью мероприятий явилось привлечение граждан пожилого возраста к активной и творческой жизни. В ЦСОН «Берег Надежды» для пожилых людей Розия Бикметова провела мастер-класс по рукоделию - составление картин своими руками (флористика). Руководитель клуба любителей...

В рамках месячника пожилых людей Местным отделением Союза пенсионеров проведен ряд мероприятий для представителей старшего поколения.
Целью мероприятий явилось привлечение граждан пожилого возраста к активной и творческой жизни.
В ЦСОН «Берег Надежды» для пожилых людей Розия Бикметова провела мастер-класс по рукоделию - составление картин своими руками (флористика).
Руководитель клуба любителей цветоводства и садоводства Роза Юсупова показала мастер-класс на отведённом участке по составлению букетов и сбору семян цветов для будущих посадок.
После летних каникул в ДШИ возобновил занятия клуб «Волшебный клубочек». Членом клуба Биктимировой Татьяной был дан мастер-класс по вязанию детского пледа.
В «ДК им. С.Гассара» прошло первое занятие клуба любителей танцев «Вдохновение». Хореограф Бахтиярова Лилия ознакомила присутствующих с танцевальными элементами, профессионально продемонстрировав их будущим танцорам.
В течение месяца, посвященному пожилым людям, при участии МО СПР пройдут и другие мероприятия, в том числе и открытие Университета третьего возраста, которое запланировано на 9 октября текущего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев