Менделеевцы убрали опавшую листву в городе
Работники предприятий, организаций и учреждений присоединились к общегородскому субботнику.
Вооружившись граблями, перчатками и мешками, менделеевцы убирали закреплённые за ними территории. Всеобщими усилиями было собрано огромное количество опавших листьев. В рамках субботника были посажены ели, березы, рябины и липы. Встречаем осень с ухоженными и чистыми улицами.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев