Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Названа причина смерти телеведущего Ильфата Абдрахманова

Это не Covid-19.

Некоторые говорили, что Ильфат Абдрахманов мог заразиться Covid-19 на одном из концертов, что и стало причиной его преждевременной смерти. Другие же сообщают, что у телеведущего якобы было злокачественное заболевание легких. Но слухи опровергла родная сестра — Фирая Абдрахманова. Об этом пишут «События».

"У него астма, эмфизема легких. В больницу обращался постольку поскольку… В тот день, когда его отправили в больницу, ему действительно было плохо, приезжала „скорая“, и они просто не посмели его оставить дома. В больнице он был под кислородом трое суток. Нам самим непонятно, почему ему не смогли помочь», — сказала она.

Сестра Ильфата сообщила, что сначала ее брата отвезли  в инфекционную больницу, где были взяты все необходимые анализы и сделана компьютерная томография. Затем перевели в 18 горбольницу, где находился в отделении пульмонологии, в реанимации. 

Напомним, что 17 ноября Ильфату Абдрахманову исполнилось бы 59 лет. 5 октября в Казани с телеведущим простились друзья и родственники. Ильфата решили похоронить в родном городе — Зеленодольске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев