Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ПДН – «Подари детям надежду»

В рамках полицейской акции с таким названием специалисты ЦСОН и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений организовали для подростков приюта экскурсию в Елабугу. Приобщение 24 экскурсантов к истории родного края началось с посещения Суворовского училища. Ребята также побывали на площади Памяти, Шишкинских прудах, Чертовом городище. Получив море позитивной энергии и...

В рамках полицейской акции с таким названием специалисты ЦСОН и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений организовали для подростков приюта экскурсию в Елабугу.
Приобщение 24 экскурсантов к истории родного края началось с посещения Суворовского училища. Ребята также побывали на площади Памяти, Шишкинских прудах, Чертовом городище. Получив море позитивной энергии и эмоций, они выразили признательность организаторам мероприятия: секретарю КДН О.Шалаумовой, сотрудникам ПДН С.Метальникову и М.Безгусковой. Поездка состоялась благодаря руководству ООО «Менделеевсказот», выделившему автобус.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район «Подари детям надежду»