Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Признание заслуг

Благодарственное письмо Кабинета Министров РТ за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие средств массовой информации Республики Татарстан вручено директору филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информационный центр «Менделеевск» Ларисе Рафкатовне Кривилёвой. Дипломом Министерства по делам молодежи, спорта и туризма РТ, медалью и кубком награждена Снежана Колбина, занявшая первое место в Открытом...

Благодарственное письмо Кабинета Министров РТ за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие средств массовой информации Республики Татарстан вручено директору филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информационный центр «Менделеевск» Ларисе Рафкатовне Кривилёвой.
Дипломом Министерства по делам молодежи, спорта и туризма РТ, медалью и кубком награждена Снежана Колбина, занявшая первое место в Открытом кубке РТ по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.
Диплом и медаль «За солнечную деятельность» вручены директору Централизованной библиотечной системы Людмиле Федоровне Красноперовой за организацию работы по продвижению в библиотеки района книг литературно-издательского проекта «Современные авторы - детям. Издано в Казани».
Почётной грамотой главы района за безупречный добросовестный труд, большой вклад в развитие органов местного самоуправления и в честь 30-летия награждён начальник организационного отдела Совета района Ильшат Габдельфатович Кашипов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевскиеновости С главной трибуны