Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спасибо приставам

На протяжении восьми лет Управление Федеральной службы судебных приставов республики оказывает шефскую помощь социальному приюту «Камские зори». В преддверии учебного года сотрудники вновь посетили ребят. В этом году в приюте всего один первоклассник. Поэтому было решено отступить от сложившейся традиции - вручения портфелей и подарить всем воспитанникам осеннюю обувь. С...

На протяжении восьми лет Управление Федеральной службы судебных приставов республики оказывает шефскую помощь социальному приюту «Камские зори». В преддверии учебного года сотрудники вновь посетили ребят.

В этом году в приюте всего один первоклассник. Поэтому было решено отступить от сложившейся традиции - вручения портфелей и подарить всем воспитанникам осеннюю обувь. С приветственным словом к детям обратился заместитель руководителя УФССП России по РТ Юрий Данилов:
- 1 сентября - это самый долгожданный день для тех, кто первый раз сядет за парты, и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, полной открытий школьной дороге. Стремитесь реализовать свои цели, радуйте воспитателей успехами. И пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача.
К поздравлениям присоединился начальник Менделеевского МРО судебных приставов Вячеслав Коровин. Он пожелал ребятам крепкого здоровья и отличных отметок в дневнике. От имени коллектива приюта директор Ильсияр Зиятдинова выразила благодарность спонсорам:
- Судебные приставы - это члены нашей семьи. Они оказывают огромную поддержку. Летом ребята отдыхали в детских лагерях, побывали на различных экскурсиях. Мы очень рады новой встрече и надеемся, наша дружба продолжится.
В знак признательности воспитанники организовали концерт. Они пели, танцевали, читали стихи. Особо трогательно юные артисты исполнили вокальную композицию о маме. Лейтмотивом стала строчка «Мамина улыбка мне нужна во всем».
Завершилось мероприятие фотографией на память.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район судебные приставы