Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спасибо за материнский подвиг

День матери - это праздник добра, любви и бесконечной нежности. Но всегда он особый для матерей воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане и Чечне, при исполнении воинского долга. 29 ноября милые женщины стали участниками тёплой радушной встречи, инициатором которой выступил глава района Игорь Привалов. Игорь Анатольевич выразил искреннюю...

День матери - это праздник добра, любви и бесконечной нежности. Но всегда он особый для матерей воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане и Чечне, при исполнении воинского долга.


29 ноября милые женщины стали участниками тёплой радушной встречи, инициатором которой выступил глава района Игорь Привалов.
Игорь Анатольевич выразил искреннюю благодарность присутствующим за великий материнский подвиг.
- Вы знаете не понаслышке, что такое война и человеческие страдания. Вы нашли в себе силы пережить страшную боль потери родных сыновей, лишившись опоры и надежды, - сказал он.
Атмосфера, царившая в зале, была поистине тёплой. Героини дня с волнением и душевным трепетом слушали песни в исполнении любимцев менделеевской публики Виктора Никифорова, Галины Богдановой, Ришата Кабирова, Рамиля Давлетшина, Инны Килеевой. Каждое выступление артистов местной эстрады было посвящено любви матери, которая с тревогой в сердце ждала своего сына. Такие встречи всегда проходят со слезами на глазах.
Почётные гости поблагодарили инициатора мероприятия - главу района за память о сыновьях и организаторов встречи - сотрудников Управления культуры (П.Миронов), РДК «Юность» (Р.Фархетдинова), Уп-равления социальной защиты населения (А.Салаватуллина).
От имени собравшихся Раиса Куршакова (на снимке) пожелала всем мирного неба над головой, ведь матери всей земли растят своих сыновей не для войны, а для счастья и радости.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск день матери