Свадьба 14 февраля в Менделеевске: поженились Дмитрий и Элина Созоновы
14 февраля главным подарком для себя и своих близких молодые пары традиционно выбирают регистрацию брака.
В стенах менделеевского ЗАГСа развернулась трогательная история любви.
Свидетельство о заключении брака получили Дмитрий и Элина Созоновы. Дмитрий родом из деревни Мунайка, а его избранница, Элина – жительница Менделеевска. Несмотря на расстояние и молодость (жениху 25 лет, невесте – 22 года), пара доказала, что для искренних чувств нет преград.
– 14 февраля – это не просто день в календаре, а символ нашей любви. Счастье есть, и оно у нас в паспорте, – поделились Созоновы.
Начальник Отдела ЗАГС Татьяна Алексеева поздравила новоиспеченных супругов с рождением новой семьи.
– Дмитрий и Элина — замечательная, красивая пара, и видно, что их решение обдуманное и серьёзное. Пусть в их доме всегда царят любовь,счастье, уважение и взаимопонимание! С законным браком, молодые, – поздравила Татьяна Михайловна.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев