Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тыква как спортивный снаряд

Конкурс огородников продолжает работник химзавода имени Карпова Леонид Прохоров. Эту фотографию принесли его коллеги из цеха по производству реактивных солей: - Нам хотелось на страницах районной газеты увидеть заметку о хорошем человеке. Леонид Иванович работает на заводе с 1977 года. Трудился в тарном цехе, гипосульфитном, БСК, автотранспортном. На любом участке...

Конкурс огородников продолжает работник химзавода имени Карпова Леонид Прохоров.
Эту фотографию принесли его коллеги из цеха по производству реактивных солей:
- Нам хотелось на страницах районной газеты увидеть заметку о хорошем человеке.
Леонид Иванович работает на заводе с 1977 года. Трудился в тарном цехе, гипосульфитном, БСК, автотранспортном. На любом участке проявлял исключительное трудолюбие и ответственность. За что и был отмечен грамотами отраслевого министерства, рескома профсоюзов и предприятия.
Леонид Прохоров активный участник всех спортивных мероприятий. На дне физкультурника, Сабантуях, на лыжных гонках он непременно занимает призовые места, получая удовольствие от процесса.
Спорт, здоровый образ жизни, огородничество - неотъемлемая часть бытия нашего земляка. Среди увлечений Леонида Ивановича - гиревой спорт. Как видно на снимке, спортивные снаряды ему с успехом заменяют собственноручно выращенные тыквы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости тыква Прохоров