Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Гимназии прошел праздничный концерт к Дню учителя

Пятого октября Гимназия № 1 отметила свой профессиональный праздник, на котором присутствовали не только учителя и обучающиеся, но и учителя—ветераны, которые отдали многие годы своей жизни работая с детьми.

Гимназию сегодня просто не узнать: принарядилась праздничными плакатами, улыбками ребят, раздающими оригинально оформленные поздравления, счастливыми улыбками учителей и учителей-ветеранов. 

Ровно в двенадцать часов дня в холе начался концерт, подготовленный учениками. Любой праздник, а особенно такой, не может начаться без теплого поздравления директора Виктора Валентиновича. Каждый учитель был награжден почетной грамотой в этот день. 

На праздник были приглашены учителя-ветераны, отдавшие гимназии много лет жизни. Их лица светились от счастья, что вновь они слышат звонкие детские голоса, школьный шум, видят труд учителей, пришедших на смену. 

Каждый класс подготовил свой номер. Но это уже не просто концерт, а феерия. Описать все номера невозможно, настолько они неожиданны и хороши. Дети очень талантливы — столько интересных, веселых песен было спето, столько разных танцев было показано и разыграно много сценок. 

Весь концерт прошел на одном дыхании. Особая благодарность ведущим. Улыбки, радость единения учеников и учителей царили в зале. Спасибо всем учителям, классным руководителям, подготовившим этот концерт, этот праздник. С праздником дорогие учителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев