Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске прислушиваются к домкомам

Председатели домовых комитетов ежемесячно встречаются с руководством района и представителями обслуживающих организаций, чтобы обсудить актуальные вопросы. В зале ДШИ состоялось очередное собрание. Директор ООО «Нептун+» Руслан Сайфуллин озвучил отчёт о проделанной работе. − Наказов много, часть из них уже решена, другая - в стадии разработки, − отметил представитель управляющей компании.−...

Председатели домовых комитетов ежемесячно встречаются с руководством района и представителями обслуживающих организаций, чтобы обсудить актуальные вопросы.
В зале ДШИ состоялось очередное собрание. Директор ООО «Нептун+» Руслан Сайфуллин озвучил отчёт о проделанной работе.
− Наказов много, часть из них уже решена, другая - в стадии разработки, − отметил представитель управляющей компании.− Но эти встречи необходимы, для того, чтобы мы владели ситуацией в городе.
Вопросы, которые были озвучены, разнообразные. Касались и спила старых деревьев, установки почтовых ящиков, ремонта отмосток, оборудования детских площадок, работы дворников, расклейки рекламных объявлений.
Параллельно на вопросы собравшихся отвечал заместитель руководителя исполкома по ЖКХ Семур Шамилов.
−Такие встречи проходят раз в месяц, но наказов меньше не становиться. Жители заинтересованы в решении проблем, как и мы все, − сказал С. Шамилов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев