Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
Общество

В Менделеевске наградили победителя фотоконкурса «Любовь₂O. Формула семьи»

Коллектив редакции газеты «Менделеевские новости» в преддверии Дня семьи, любви и верности подвёл итоги фотоконкурса «Любовь₂O. Формула семьи».

Участники под постом выкладывали семейные фото с рассказами о ценностях и традициях семьи. Был определён победитель, набравший наибольшее количество лайков под фото и самой интересной и трогательной историей о семье. Итак, победу одержала семья Мифтаховых. Рустам и Наталья получили диплом победителя от редакции и главный приз – подарочный абонемент на 5000 рублей в термы Набережных Челнов от партнёра конкурса-депутата Менделеевского района Райхана Сабирзянова. 

– Спасибо большое команде редакции за такой чудесный конкурс, были рады поучаствовать. В нашей семье растут два сына и лапочка-дочка. Для нас семья – это самое ценное и дорогое! Главный секрет дружной семьи – взаимная поддержка, доверие и, конечно, большая любовь. Каждый вечер мы собираемся за большим столом, пьём ароматный чай, обсуждаем события дня и строим планы на будущее. Эти тёплые семейные вечера наполняют наш дом уютом и счастьем, – с теплотой рассказала семья Мифтаховых.

Дипломом и специальным призом фотоконкурса «Любовь два 0. Формула семьи» награждаюена семья Степановых. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев