Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане тепло пущено в 86 процентах жилых домов

Стопроцентно отапливается жилье в 31 районе республики - это 14,7 тысячи жилых домов. На сегодняшний день в Татарстане пуск тепла в жилые дома достиг показателя в 85,9 процента. Согласно информации о подаче тепла на объекты ЖКХ и социальной сферы республики, предоставленной ИА «Татар-информ» Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, в...

Стопроцентно отапливается жилье в 31 районе республики - это 14,7 тысячи жилых домов.
На сегодняшний день в Татарстане пуск тепла в жилые дома достиг показателя в 85,9 процента. Согласно информации о подаче тепла на объекты ЖКХ и социальной сферы республики, предоставленной ИА «Татар-информ» Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, в Татарстане жилые дома отапливаются в 100-процентом объеме в 31 районе республики - в общей сложности это 14,7 тысячи домов. Без тепла остаются чуть более 2,4 тысячи домов.
Что касается объектов образования Татарстана, то на сегодняшний день отапливаются 98,8 процента республиканских школ и 99,3 процента детских садов. Пока без тепла остаются 20 школ и 13 садиков.
Тепло подано более чем в 1,9 тысячи объектов здравоохранения, 1,5 тысячи учреждений культуры, в 236 спортивных центрах и 169 объектах соцзащиты.
В Казани котельные запущены в объеме 98,9 процента. Из свыше 5,6 тысячи жилых домов в столице Татарстана на сегодняшний день отапливаются почти 4 тысячи. Без тепла остаются 6 казанских школ и один детский сад. Отопление включено в 46,4 процента от общего числа столичных объектов здравоохранения.
Источник: tatar-inform.ru
Фото из поисковой системы яндекс
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X