Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Валерий Чершинцев: «Главный рейтинг для руководителя — мнение населения»

В муниципалитете прошла пресс-конференция главы района с молодёжью. Валерий Чершинцев подвёл итоги года, ответив на вопросы активистов.

В пресс-конференции с главой приняли участие корреспонденты «Менделеевских новостей», выпускники школы журналистики и блогерства «АЙДАвМЕДИА», представители Совета молодёжи, блогеры, депутаты Детской районной думы, активная молодёжь химзавода имени Л. Я. Карпова, АО «Аммоний».

Вопросы активистов касались социально-экономического развития района по итогам 2019 года, планам на будущее. Валерий Сергеевич в формате открытого диалога рассказал о главных событиях, касающихся не только Менделеевска, но и личной жизни, поделился секретами управления и лидерства. Представители молодёжи задавали вопросы о благоустройстве города, криминальной хронике, семейных ценностях, ведения страниц в социальных сетях, встрече Нового года. В. Чершинцев отметил, что самое главное в деятельности — это поддержка менделеевцев.

— Хороший или плохой — должно сказать население, где ты работаешь. Поэтому главный рейтинг для любого руководителя — это мнение жителей, — подытожил он.

Молодёжи понравился такой формат проведения встречи с главой. Поэтому В. Чершинцев предложил собираться раз в квартал. Будем ждать новых вопросов и ответов и следить за подробностями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев