Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Валерий Чершинцев встретился с жителями села Тихоново

В селе состоялся сход граждан с участием руководителей предприятий, организаций.

Как сообщает сайт муниципалитета, продолжается череда сходов граждан в сельских поселениях района. Очередная состоялась в селе Тихоново под председательством Главы района Валерия Чершинцева.

Об итогах деятельности органов местного самоуправления Тихоновского сельского поселения за семь месяцев 2020 года рассказал глава поселения Алексей Карманов. Он рассказал об основных реализованных программах в поселении и о дальнейших планах. Затем участковый уполномоченный полиции сержант полиции отдела МВД России по району Динар Акмалов представил отчет о работе за семь месяцев 2020 года. Также рассказал об участившихся мошеннических действиях в сети интернет и через мобильные телефоны, призвал жителей быть внимательнее и не поддаваться уловкам мошенников. О правилах обеспечения пожарной безопасности сообщил Начальник ОНДиПР УНДиПР ГУ МЧС России по РТ Максим Скоробогатов. 

Об итогах социально-экономического развития района за семь месяцев рассказал глава Валерий Чершинцев. 

-Всего в 2020 году реализуется 29 программ, 3 из которых федеральные, на сумму более 900 млн руб. Также Глава района рассказал об основных планах на 2021 год,-сообщил градоначальник. 

Далее жители имели возможность задать любые волнующие их вопросы. Собравшихся интересовал вопрос по ремонту дорог, тротуаров и по благоустройству территорий. Все вопросы взяты на контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев