Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Видеонаблюдение воришке не помеха

В отделе полиции в минувшую неделю зарегистрировано девять преступлений, нераскрытыми остались две кражи. Посуду придется вернуть Ночью «металлисты» с улицы Полевая умыкнули канализационный люк. Предприятие «Татгазэнерго» «Менделеевский» оценило ущерб в 2472 рубля. Злоумышленников, подвергающих опасности жизни людей, ищут. В магазине «Люкс» в вечернее время «предприимчивая» дама тайно похитила со стеллажа...

В отделе полиции в минувшую неделю зарегистрировано девять преступлений, нераскрытыми остались две кражи.
Посуду придется вернуть
Ночью «металлисты» с улицы Полевая умыкнули канализационный люк. Предприятие «Татгазэнерго» «Менделеевский» оценило ущерб в 2472 рубля. Злоумышленников, подвергающих опасности жизни людей, ищут.
В магазине «Люкс» в вечернее время «предприимчивая» дама тайно похитила со стеллажа фруктовницу и заварочный чайник на сумму 715 рублей. Это обнаружилось при просмотре архива видеонаблюдений.
Мошенник приехал из Читы
Четыре факта мошенничества на счету 18-летнего жителя Читы. Он обходил квартиры менделеевцев, предлагая услуги кабельного телевидения. Ничего не подозревающие женщины 1932-1947 годов рождения выкладывали деньги от 500 до 3000 рублей. Мошенник задержан экипажем ОВО и арестован, возбуждено уголовное дело. Полицейские предупреждают - мошенники хитры, коварны, изворотливы, постоянно усовершенствуют способы отъема денег у доверчивых горожан. Необходимо быть осмотрительными и осторожными.
Мокрый снег
стал причиной трагедии

Вечером на 17-м км трассы Елабуга - Ижевск 42-летний водитель ВАЗа из Удмуртии, в нарушение правил не выбравший безопасную скорость с учётом дорожных и погодных условий, выехал на «встречку». Столкновения с «Вольво» под управлением 39-летнего жителя Мурома не удалось избежать. Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась. ВАЗ касательно задел автомашину «Хундай», которой управлял 23-летний менделеевец. Водитель ВАЗа и двое его пассажиров погибли на месте ДТП. Ещё один 19-летний пострадавший был доставлен в реанимацию ЦРБ с диагнозом «ушиб головного мозга, перелом шейного отдела позвоночника, разрыв селезёнки», где позже скончался. Ведётся проверка.
200 нарушителей ПДД
В течение семидневки личным составом ОВД проводились мероприятия антитеррористической направленности, операции «Лес» и «Незаконный мигрант», проверено 1235 единиц автотранспорта, составлено 23 протокола на правонарушителей, в том числе 16 - за появление в пьяном виде в общественных местах. Сотрудники Госавтоинспекции выявили 200 нарушителей ПДД.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X