Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вниманию участников Тихогорского крестного хода

10 августа по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия решено проводить ежегодный крестный ход в память о разрушенном храме Смоленской иконы Божией матери в селе Икское Устье. Продолжительность маршрута - 20 километров. В пути предусмотрены остановки. В селе Икское Устье будет совершен молебен перед образом Смоленской иконы Божией матери. Возвращение...

10 августа по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия решено проводить ежегодный крестный ход в память о разрушенном храме Смоленской иконы Божией матери в селе Икское Устье.
Продолжительность маршрута - 20 километров. В пути предусмотрены остановки.
В селе Икское Устье будет совершен молебен перед образом Смоленской иконы Божией матери. Возвращение в Менделеевск организовано автотранспортом. Приглашаются все желающие. Приветствуются мужчины и молодые люди, готовые понести ковчег со Смоленской иконой Божией Матери, что является настоящей проверкой не только физической выносливости, но и крепости веры и духа!
Дополнительную информацию по крестному ходу можно узнать в Богоявленском храме у настоятеля протоиерея Алексия Загуменнова или диакона Алексия Комиссарова.
Телефон для справок: 89178752659.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Православный календарь