Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Всемирный бег гармонии – World Harmony Run»

22 июня участники эстафеты «Всемирный бег гармонии - World Harmony Run» пересекли границу Менделеевского района. Всемирный Бег Гармонии это факельная эстафета, основанная в 1987 году. На протяжении 25 лет к ней присоединяются все желающие, кто разделяет идеалы мира и гармонии. За это время факел побывал в 140 странах мира. Вместе...

22 июня участники эстафеты «Всемирный бег гармонии - World Harmony Run» пересекли границу Менделеевского района.
Всемирный Бег Гармонии это факельная эстафета, основанная в 1987 году. На протяжении 25 лет к ней присоединяются все желающие, кто разделяет идеалы мира и гармонии. За это время факел побывал в 140 странах мира.
Вместе с участниками марафона расстояние от дорожного комплекса «Метелица» до санатория-профилактория химзавода Л.Карпова пробежали наши спортсмены - школьник Н.Сиразетдинов, тренер по легкой атлетике ДЮСШ «Батыр» А.Елизарова, студент И.Егоров и инструктор ОК «Нептун» Л.Назарова.
При встрече члены делегации из Монголии, Белоруссии, Украины, Удмуртии и Нижнего Новгорода рассказали историю эстафеты, спели ее гимн и вручили детям бумажных голубков, которых им передали ребята из предыдущих городов, как символ душевной теплоты и добра.
Руководство района предоставило спортсменам места для отдыха, ужин и завтрак. На протяжении всего пути участников сопровождает экипаж ГИБДД.
Следующим пунктом маршрута станет город Ижевск. Торжественный финиш эстафеты, соединяющей Восток и Запад, состоится в столице Казахстана - Астане 25 июля.
Всемирный бег гармонии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район «Всемирный бег гармонии – World Harmony Run»