Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вы всегда с нами

Череда осенних праздников в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» началась с празднования Международного дня пожилых людей. В этом году на заслуженный отдых ушли наши уважаемые ветераны: Л.Белова, Л.Шалаумова, М.Макарова. Именно их трудом закладывалось благополучие и соответствие требованиям сегодняшнего дня одного из лучших в республике учреждений для детей...

Череда осенних праздников в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» началась с празднования Международного дня пожилых людей.
В этом году на заслуженный отдых ушли наши уважаемые ветераны: Л.Белова, Л.Шалаумова, М.Макарова. Именно их трудом закладывалось благополучие и соответствие требованиям сегодняшнего дня одного из лучших в республике учреждений для детей и подростков. Презентация по страницам летописи приюта, выполненная воспитателем А.Галиевым, отразила деятельность ветеранов, в ряду которых музыкальный работник Н.Яковлева, тренер и воспитатель Г.Вавилов. Их общий вклад в становление и развитие деятельности учреждения отразила в стихах воспитатель М.Куликова. Ведущая праздника воспитатель Р.Фирстова организовала оформление зала и вручение сувениров, сделанных руками воспитанников. Теплые слова директора И.Зиятдиновой, музыкальное поздравление детей и педагога Е.Задоркиной - укрепили ветеранов в мысли, что их дело в надёжных руках.
В рамках декады наши воспитанники провели акцию «Спешите делать добро». Посетив ветеранов на дому, вручали им открытки и сувениры, вместе с воспитателями оказывали посильную помощь пожилым родственникам и знакомым. Эта дата запомнится всем добрым напутствием Л.Беловой, отвечавшей за хлопотные хозяйственные дела: «Ребята, набирайтесь здесь сил, умений и знаний для добрых дел на благо своей семьи и её дальнейших жизненных перспектив на пользу всему обществу».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район приют "Камские зори"