Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка на МН

Подпишись на газету «Менделеевские новости» и выиграй приз

В редакции «Менделеевские новости» стартовала «Подписная кампания» на первое полугодие 2021 года.

В редакции «Менделеевские новости» стартовала «Подписная кампания» на первое полугодие 2021 года районных изданий «Менделеевские новости», «Менделеевск Яналыклары». Об этом на деловом вторнике сообщила руководитель филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова.

— Мы не стоит на месте, всегда стараемся придумывать новые интересные полезные проекты для наших читателей. Хочу выразить слова благодарности Вам, Валерий Сергеевич, и каждому коллективу предприятий, организаций города и района. За поддержку, оказанное доверие и за то, что вы читаете местные средства массовой информации и остаетесь вместе с нами в курсе самых главных событий, — сказала главный редактор.

Подписаться на газету можно тремя способами: через редакцию, сайт госуслуги РТ и по почте России. В редакции подписка стоит 450 руб., а по почте цена составит 783 рубля. В течение сентября каждый может подписаться по старой цене и принять участие в розыгрыше главных призов: комод, стол-тумба, журнальный столик от партнера акции мебельного магазина «Mebelroom». Розыгрыш призов состоится в редакции 30 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев