Песошин поздравил профсоюзы Татарстана с 120-летием и отметил их роль в обществе
24 сентября в Татарстане отмечается 120-летие профсоюзного движения
Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил участников профсоюзного движения республики с 120-летним юбилеем. Он отметил, что за более чем столетнюю историю профсоюзы стали объединяющим фактором для самых активных представителей гражданского общества.
Песошин подчеркнул, что профсоюзное движение в Татарстане обладает богатым историческим наследием и прочными традициями. На протяжении многих десятилетий профсоюзы республики защищают права работников и обеспечивают социальные гарантии, способствуя улучшению качества жизни населения и играя важную роль в структуре гражданского общества.
«Вы являетесь надежным связующим звеном между работниками и работодателями, содействуете формированию равноправных трудовых отношений и социальной справедливости. Благодаря вашей деятельности совершенствуется система охраны труда, повышается уровень социальной защищенности работников, решаются важнейшие вопросы занятости населения», – отметил Премьер.
Песошин выразил искреннюю благодарность всем активистам профсоюзного движения за их вклад в поддержание социальной стабильности и развитие экономики Татарстана. Он также выразил уверенность, что сотрудничество между профсоюзами, работодателями и государственными органами будет и дальше укрепляться во благо жителей республики.
«Желаю всем членам профсоюзов крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в благородной деятельности на благо Татарстана и России!» – заключил Премьер-министр РТ.
Фото: пресс-служба Раиса РТ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев