Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В образовательных организациях города проводится «Неделя безопасности»

Состояние дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения вызывает серьезную обеспокоенность. За 7 месяцев 2017 года на дорогах Республики Татарстан зарегистрировано 316 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 10 детей погибли и 331 получили травмы различной степени тяжести. По сравнению с аналогичным...

Состояние дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения вызывает серьезную обеспокоенность.
За 7 месяцев 2017 года на дорогах Республики Татарстан зарегистрировано 316 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 10 детей погибли и 331 получили травмы различной степени тяжести.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечено уменьшение количества ДТП на 43 происшествий и количества пострадавших - на 48 детей.
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и во исполнение указания ГУОБДД МВД России, Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки Российской Федерации (№ 13/3-у-1556 от 03.03.2016.):
с 21 по 28 сентября текущего года во всех образовательных организациях проводится «Неделя безопасности».
Начальник ОГИБДД отдела МВД России
по Менделеевскому р-ну
майор полиции И.Б..Башаров
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев