Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Менделеевске установлены личности девушек, обворовавших пенсионера

Девушки – студентки местного филиала ТИСБИ.

В Менделеевске установлены личности девушек, обворовавших пенсионера. Об этом пишут ИА «Татар-информ» со ссылкой на местный отдел полиции.

В официальном сообщении говорится, что это студентки местного филиала ТИСБИ 17 и 18 лет. Одна из девушек до этого состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних. У пожилого мужчины они украли тысячу рублей, которую успели потратить, и телефон, который у них изъяли при задержании. В настоящий момент студентки дают показания.

Напомним, что вчера вечером в соцсетях города появилось видео, где две девушки обворовывают пожилого мужчину. Горожане его выкладывали в сторис, свои новостные ленты с возмущениями.

Комментируя видео, внук пенсионера написал, что дедушка проживает один. Родные разместили в его квартире скрытую камеру в целях безопасности. По словам родственников, дедушка очень общительный, поэтому вполне вероятно, что он лично мог впустить в дом этих девиц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Почему-то сейчас у многой молодежи нет ни совести,ни почета,ни уважения к старшему поколению!Видимо ни дома, ни в школе не учат этому!Да и в интернете много пошлого смотрят!

    Теги: Менделеевские новости Менделеевск происшествия в Менделеевске