Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
Еда и рецепты

Семья Кузнецовых из Менделеевска поделилась рецептом курника

Семья Кузнецовых присоединилась к районному фотомарафону «Семейный новогодний рецепт».

Жители Менделеевского района продолжают участвовать в фотомарафоне «Семейный новогодний рецепт». Одними из участников стала семья Кузнецовых, которая поделилась рецептом своего любимого блюда — курника.

Как отмечает мама семьи Светлана, это блюдо — повод собраться вместе и насладиться общением. Секрет их фирменного курника заключается в тесте на сметане и топленом масле, а также в начинке из курицы и говядины с картофелем и луком.

Приглашаем другие семьи присоединиться к марафону. Приём рецептов продлится до 12:00 6 февраля. Для участия нужно отправить на указанный номер красивое фото блюда с его названием, краткой историей и списком ключевых ингредиентов. Семьи-авторы будут приглашены 7 февраля на «Гастрофестиваль по-Менделеевски-3» в сквер «Аммоний», где их ждут благодарственные письма, подарки и возможность презентовать своё блюдо гостям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев