Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Самый классный КЛАССНЫЙ

Альфия Когогина: Очень признательна за горячую поддержку конкурса народного признания «Самый классный КЛАССНЫЙ»

Альфия Когогина вручила именную премию и благодарственной письмо депутата Госдумы победителю конкурса народного признания «Самый классный КЛАССНЫЙ» в Менделеевском районе Республики Татарстан.

Подведение итогов и награждение состоялось в рамках Вечера трудовой славы на сцене районного дома культуры.

«У нас с вами сложилась прекрасная традиция – чествовать по итогам года лучших по профессии, мастеров своего дела. Благодарить за труд, доблесть, достижения и вклад в развитие региона. Очень признательна за горячую поддержку конкурса народного признания «Самый классный КЛАССНЫЙ», ведь он объединяет нас и дает возможность ещё раз сказать спасибо своим классным руководителям», – обратилась Альфия Когогина к менделеевцам.

Конкурс ежегодно проводится по инициативе депутата при поддержке районной газеты «Менделеевские новости». Его цель – поддержать институт классного руководства, подчеркнуть значимость классных руководителей как основных организаторов учебно-воспитательной работы в школе. В голосовании приняли участие порядка 25 тысяч человек, 6,7 тысяч из которых отдали голоса победителю – Ольге Кочергиной, классному руководителю школы № 3 города Менделеевска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев