Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

С итогами уборочных работ в Менделеевском районе ознакомился министр РТ Марат Ахметов

С итогами уборочной кампании в нашем районе на прошлой неделе ознакомился министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марат Ахметов. Он осмотрел с вертолета сельхозугодия, после этого приземлился на поле вблизи деревни Тойма. Сельчане организовали выставку. На ней была представлена продукция сельхозпроизводителей. В беседе с руководителями хозяйств Марат Ахметов затронул самые...

С итогами уборочной кампании в нашем районе на прошлой неделе ознакомился министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марат Ахметов.
Он осмотрел с вертолета сельхозугодия, после этого приземлился на поле вблизи деревни Тойма. Сельчане организовали выставку. На ней была представлена продукция сельхозпроизводителей. В беседе с руководителями хозяйств Марат Ахметов затронул самые насущные проблемы. Это ускорение темпов уборки, сбыт продукции, перспективы развития хозяйств, особенно семейных ферм, надои и состояние дел в животноводстве.
Глава отрасли республики выслушал сельчан и ответил на их вопросы. Он поставил задачу в кратчайшие сроки завершить уборку зерновых культур.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X