Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Сердцем молодые

В День пожилых людей зрительный зал Тихоновского сельского клуба, как всегда, переполнен. С легкой душой и открытым сердцем, былым задором и энергией сельчане пришли сюда по приглашению главы поселения Екатерины Филатовой. - На сегодняшний день в Тихонове насчитывается 826 жителей. Из них 180 пенсионеры. Это одна четвертая часть от общего...

В День пожилых людей зрительный зал Тихоновского сельского клуба, как всегда, переполнен.

С легкой душой и открытым сердцем, былым задором и энергией сельчане пришли сюда по приглашению главы поселения Екатерины Филатовой.
- На сегодняшний день в Тихонове насчитывается 826 жителей. Из них 180 пенсионеры. Это одна четвертая часть от общего числа проживающих в селе. Команда большая, активная, опытная, на которую можно во всем положиться, - говорит Екатерина Юрьевна, открывая праздничное мероприятие в честь героев дня - бывших работников сельского хозяйства, зверосовхоза «Тойминский», учреждений бюджетной сферы.
С поздравительной миссией к тихоновцам прибыла начальник Управления социальной защиты Альфия Салаватуллина. В подарок от руководителя района Игоря Привалова ветераны получили денежное вознаграждение в размере 200 рублей. Тепло поздравил собравшихся нотариус Марат Зарипов, который на правах шефской помощи систематически оказывает содействие сельчанам в решении юридических вопросов, проводит консультации.
Участники художественной самодеятельности, школьники под руководством мастера своего дела заведующей Домом культуры Ольги Подшиваловой порадовали виновников торжества яркой концертной программой. Задорные и лирические песни, шутки зрители сопровождали бурными овациями.
- Спасибо всем, кто дарит людям радость общения и настроение. У меня серьезные проблемы со здоровьем, и многие односельчане откликнулись на мою беду. Помогают и материально и морально. Я благодарна главе поселения и её команде за заботу и внимание к старшему поколению, - говорит ветеран, инвалид I группы Любовь Филатова.
Продолжилось мероприятие за щедро накрытыми столами. Угощение для гостей вечера помогли организовать индивидуальные предприниматели села.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Тихоново

2
X