Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В Минсельхозпроде РТ объявили 100 лучших работников аграрной отрасли Татарстана: одним из победителей стал животновод из Менделеевского района

В Минсельхозпроде РТ состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан - 2019».

100 лучших представителей отрасли, добившиеся высоких результатов в своей деятельности, получили премии в размере 100 тысяч рублей.

Присутствующих в актовом зале победителей конкурса тепло поприветствовал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков. «Сельское хозяйство самая необходимая отрасль, благодаря которой на столе каждого из нас есть хлеб и все жизненно важные продукты. Главный капитал здесь — люди. Ведь, многое зависит от человеческого фактора, от подготовленности людей, занятых в сельском хозяйстве. Сегодня отрасли очень нужны квалифицированные кадры, которые умеют создавать добавленную стоимость, повышать эффективность сельскохозяйственного производства и обеспечивают развитие своих предприятий», — отметил Наиль Залаков.

В чествовании победителей конкурса участвовали также заместители министра сельского хозяйства и продовольствия Ленар Гарипов и Ришат Хабипов, а также начальника Главного управления ветеринарии Кабинета министров РТ Алмаз Хисамутдинов.

Глава Ветуправления поблагодарил победителей конкурса — лучших ветеринарных врачей республики за выбор такой непростой, но нужной профессии, а также отметил важность организации столь масштабного конкурса, повышающего престиж аграрных профессий в Татарстане.

Реклама

Как сообщили в Минсельхозпроде РТ, конкурс проводился по 10 номинациям: «Лучший агроном», «Лучший экономист», «Лучший бухгалтер», «Лучший инженер», «Лучший зоотехник», «Лучший животновод Управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ», «Лучший начальник селекционно-племенной службы в муниципальном районе РТ», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший кадровый работник» и «Лучший специалист по охране труда в агропромышленном комплексе».

В Менделеевском районе победителем конкурса был признан Муфтиев Фаузат Фаргатович начальник ПМО из Управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Менделеевском муниципальном районе РТ. Их профессионализм и успехи в трудовой деятельности были высоко оценены на республиканском уровне.

Конкурс на звание лучшего работника АПК будет проводиться и в 2020 году. У каждого, кто предан любимому делу, готов учиться и совершенствовать свое профессиональное мастерство, есть возможность стать победителем конкурса в наступающем Новом году!

Фото: http://agro.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X