Все таланты на одной сцене: в Бизякинском СДК прошёл весенний концерт
Программа называлась «Мәхәббәт ялкыннары».
Артисты уверены, что весна – пора расцветать, любить, жить в мире и согласии. Они подарили зрителям положительные эмоции радости и счастья.
Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во время которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных всем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.
Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки и танцы в исполнении Рината Фахрисламова, Раушании Миннегуловой, Алсу Мусиной, Ильшата Шакирова, Розы Дождиковой, Фаили Ахунзяновой, Дамиры Закировой, Гульнары Фахрисламовой, Рафиля Иблиева, Гулчачак Рожиной.
Слова благодарности и напутствие в завершении мероприятия выразила уважаемый житель села Бизяки Рамзия Мухутдинова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев