Центр городской коммуникации в Менделеевске получил название «ПРО ЛЮДЕЙ»
Победителя, который первым предложил это имя, объявят и наградят 14 августа на фестивале «Матур караш».
Голосование завершено. Центр городской коммуникации в Менделеевске официально называется «ПРО ЛЮДЕЙ». Такое решение принято по итогам голосования в социальных сетях и финального тура среди тройки лидеров.
«Почему это название победило? Всё просто: оно без пафоса, без сложных аббревиатур, но в нём — вся наша суть. Мы здесь, чтобы помогать, слышать друг друга и менять город вместе. Без людей нет города, нет идей и нет будущего».
Имя автора идеи пока держится в секрете. Для него готовят красивый публичный сюрприз. Торжественное награждение состоится 14 августа на III Семейном фестивале «Матур караш» в сквере имени В.И. Ленина. Начало в 19:00.
Благодарим всех, кто голосовал и обсуждал варианты, и приглашаем жителей прийти на фестиваль.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев