Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Как встретить 2021 – год Белого Металлического Быка

Всего месяц с лишним остается до Нового года.

2021 год пройдёт под покровительством Белого Металлического Быка. Но, согласно китайскому гороскопу, наступит он лишь 11 февраля в 22.05 часов по московскому времени.

Покровитель семьи
Бык должен чувствовать, что его в доме уважают. Поэтому фигурки символа года необходимо вешать на елку и стены. Не лишним будет копилка в форме быка, тогда дом наполнится достатком.

Говядине – категорическое «нет»!
Бык предпочитает вкусно и сытно поесть. Но ему больше по душе привычная картошка и овощные салаты – экзотику не признает вообще. В праздничном меню не должно быть говядины в любом виде. Из алкоголя уместно традиционное шампанское и всего один крепкий напиток – водка или коньяк.

Фруктам – да!
Ярких украшений и разноцветных завитушек на посуде символ 2021 не признает – все должно быть просто, но со вкусом. В середину стола нужно обязательно ставить большую тарелку с фруктами – любимыми лакомствами Быка.

Не раздражать Быка
В праздничном наряде не должного быть красного – этот цвет раздражает Быка. Он любит вещи, созданные собственными руками: можно сшить платье или подготовить аксессуар.

Кожу не трогать!
Символ года отдает предпочтение практичным, но недорогим подаркам. Оптимальный вариант – сделать их самостоятельно. Но, помните: изделия из натуральной кожи не приемлемы Быком, ее необходимо заменить искусственной.

Фото превью: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев